Трезвая Хэппи и пьяная Хэппи это совершенно два разных человека, уж поверьте. Если трезвой, как стёклышко, девушка может...

Добро пожаловать в Хьюстон – город благосостояния и целых районов, посвященных только музеям и искусству, рейтинг игры: nc 21, жанр: real life. Здесь ты можешь стать космонавтом или уборщиком.

houston, no problems

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » houston, no problems » флуд » Флуд: "на моих нервах"

Флуд: "на моих нервах"

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Duncan Rollo, *глянула на свое рабочее место*
зарядка от телефона, пара наушников, три шолодаки, пачка сахара, несколько пакетиков сахара, чашка, две ложки, стаканчик, стопка рабочих документов, стопка порисулек, стопка черновиков, канцтовары. В принципе я бы это в один пакет уместила..

0

182

Lara Kaine, что, даже трёх пар туфель под столом не завалялось? х) у меня соседка только что из-под стола вынула автопарк целый - и на каблуке, и без каблука х))

Отредактировано Duncan Rollo (2018-06-13 11:47:25)

0

183

Duncan Rollo написал(а):

что, даже трёх пар туфель под столом не завалялось? х) у меня соседка только что из-под стола вынула автопарк целый х))

у нас нет требования к одежде, поэтому я самозабвенно шляюсь в кроссовках ахах ну или балетках, если жарко. В отделе все либо женатые, либо старые, либо не в моем вкусе, так что нету ради кого травмироваться восемью часами на каблуках хдд

Отредактировано Lara Kaine (2018-06-13 11:50:32)

0

184

Lara Kaine, не, что ты,наши каждый день как на парад х) в одних туфлях к начальнику, в других покурить, в третьих в столовую. Шарман х)
Ну и потом из всех углов кабинета это добро валится, ясное дело.

0

185

Duncan Rollo написал(а):

не, что ты,наши каждый день как на парад х) в одних туфлях к начальнику, в других покурить, в третьих в столовую. Шарман х)

ахахах
видимо я из разряда "неправильных пчел" хд

Duncan Rollo написал(а):

Ну и потом из всех углов кабинета это добро валится, ясное дело.

хрен с ним, если валится, главное, чтоб не пахло х)) А то у меня тут сосед переобувается, никакой вентилятор вкупе с открытым окном не спасает  http://imgur.com/Z86VMzY.gif

0

186

Lara Kaine, ужас какой х)) не, до такого не доходило - по крайней мере, не замечал х)
Сегодня компы с мебелью переместят, завтра начнут видеооборудование - в общем, чувствую, неделя не рабочая нифига =\

0

187

Duncan Rollo написал(а):

Сегодня компы с мебелью переместят, завтра начнут видеооборудование - в общем, чувствую, неделя не рабочая нифига =\

а так хотелось поработать, да? хдд

0

188

Lara Kaine, да нет, просто работа-то не денется никуда - придется потом эти простои отрабатывать же. Хотя, может, ещё повезёт, и за эти дни особенно не нападает.

0

189

Duncan Rollo, а что за работа, если не секрет?)

0

190

Lara Kaine, разработка и обслуживание систем безопасности. Видеонаблюдение, сигналки - вот эта вот вся бадяга. Ну и обеспечение отдельных объектов физической охраной периодически)

0

191

Duncan Rollo написал(а):

разработка и обслуживание систем безопасности

звучит брутально и опасно ахах
Выходит, обязанности персонажа среди Псов не далеко ушли от реальной работы хдд

0

192

Lara Kaine, ну... Грубо говоря, да х)) у нас что-то типа ЧОПа продвинутого в плане тех.оснащения х)

0

193

Duncan Rollo, круто))
а я а-ля программист хд правда из-за учебы оформлена как ассистент в отделе-с-крутым-названием на полставки, но денежка капает, стаж идет, навыки копятся - меня все устраивает х))

0

194

Lara Kaine, вот, кстати, стаж реально штука нужная, особенно для студента. Мне после универа тяжко было без подтвержденного опыта.

0

195

Duncan Rollo, ну, я со второго курса работала, правда по ГПХ и не совсем по специальности. А как в магистратуру поступила - смогла устроится уже по трудовой в неплохую компанию. Не то, чтобы мне тут вах как нравилось, но условия-нагрузка-зп себя оправдывают х)

0

196

Lara Kaine, так это главное, тем более, что нужно же с чего-то начинать)

0

197

Duncan Rollo, безусловно х)
Но иногда приступы лени говорят "тебе это не надо, зачем ты встаешь на работу, когда все спят" и тд и тп)) Самое обидное было отказываться от поездки с друзьями в Италию из-за того, что с работы не отпустят. Вот в этот момент я посочувствовала всем работникам мира, которые хотят, но не могут

0

198

Lara Kaine, ну, я к сожалению давно понял, что карьера альфонса мне не грозит х), так что, если сам не заработаю, то поездки мне так и так не светят :dontknow:

0

199

Duncan Rollo написал(а):

так что, если сам не заработаю, то поездки мне так и так не светят

это-то да, у всех так, как мне кажется х) просто обидно, когда есть финансовая возможность, но нет временной. Так-то когда денег нет - даже и мыслей о том, чтобы махнуть куда-нибудь за бугор, не появляется..

0

200

Чо как, народ? Живые есть?)

0

201

Ясно, никто не выжил х)

0

202

жива, но только наполовину

0

203

пациент скорее мертв, чем жив

0

204

Блин, у всех движуха какая-то: футбол, экзамены... А я, походу, совсем старикан - пришёл с работы, пожрал под Симпсонов и доволен х))

0

205

Duncan Rollo, хочу жрать хдд готова оьменять экз на симпсонов ахах

0

206

Lara Cane, нет уж х)) я свое время от звонка до звонка отбатрачил в университете, достаточно х)

0

207

Duncan Rollo, эххх
Нет чтобы геройски спасти даму от злых преподов хдд

0

208

Lara Cane, я тебя геройски ругал сегодня во время экзамена! х) со всей фантазией х)

0

209

Duncan Rollo, судя по простоте билета и отсутствию доп.вопросов, фантазия у тебя богатая ахах

0

210

Lara Cane написал(а):

фантазия у тебя богатая ахах

Ещё убедишься в этом *коварный хохот*
http://funkyimg.com/i/2E63X.png

0

Вы здесь » houston, no problems » флуд » Флуд: "на моих нервах"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC