Трезвая Хэппи и пьяная Хэппи это совершенно два разных человека, уж поверьте. Если трезвой, как стёклышко, девушка может...

Добро пожаловать в Хьюстон – город благосостояния и целых районов, посвященных только музеям и искусству, рейтинг игры: nc 21, жанр: real life. Здесь ты можешь стать космонавтом или уборщиком.

houston, no problems

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » houston, no problems » флуд » Флуд: "на моих нервах"

Флуд: "на моих нервах"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Lara Kaine написал(а):

крыска-Лариска и Шапокляк хдд

http://funkyimg.com/i/2E61h.png

0

122

Damien J. Hayes написал(а):

обещаю что со следующей недели начну больше отдыхать,на этой неделе не получится расслабить булочки :С

Ну, ты свой организм знаешь лучше всех, так что смотри по ситуации. Просто на своем примере я понял, что кони от работы и правда дохнут х) так что люби себя и будь с собой бережна)
Lara Kaine, что у тебя там за сериальчики? Я вот, вроде, все что хотел, посмотрел уже х)

0

123

пприветик) как ты?

сожрала банку толченых с сахаром ягод жимолости. Пытаюсь уговорить желудок не бузить

0

124

Duncan Rollo написал(а):

что у тебя там за сериальчики? Я вот, вроде, все что хотел, посмотрел уже х)

Сотня и Suits, остальное по мелочи хд
Пропустила по полсезона каждого - времени нет на них((

0

125

Lara Kaine написал(а):

сожрала банку толченых с сахаром ягод жимолости. Пытаюсь уговорить желудок не бузить

http://imgur.com/nii0cdl.gif куда ж столько сахара!?

Duncan Rollo написал(а):

Ну, ты свой организм знаешь лучше всех, так что смотри по ситуации. Просто на своем примере я понял, что кони от работы и правда дохнут х) так что люби себя и будь с собой бережна)

я ка кбессмертный пони!

0

126

Lara Kaine написал(а):

сожрала банку толченых с сахаром ягод жимолости

Все вокруг едят жимолость в этом сезоне оО
Что это хоть за деликатес такой? Сколько жил за городом - никогда не пробовал даже.

0

127

Lara Kaine, а я по ужастикам было пройтись решил, да так ничего и не нашел подходящего. Все или детское и не страшное или слишком замороченное и тоже не страшное.
Damien J. Hayes, самые несчастные скотинки после осликов, мне кажется х)

Отредактировано Duncan Rollo (2018-06-12 23:31:17)

0

128

Duncan Rollo, а я в отличии от них немного счастливая хД

0

129

куда ж столько сахара!?

ну, она кислая, потому что еще не совсем дозрела. Но бабушка решила, что лучше схарчить это самим, чем ее склюют птицы. Поэтому кислоту чуть перебиваем сахаром хд
А вообще я сладкоежка

Duncan Rollo написал(а):

Что это хоть за деликатес такой? Сколько жил за городом - никогда не пробовал даже.

ягода, чем-то на чернику по вкусу похожа (ну или у нас на участке ее опыляли черничные пчелы). Вытянутая, немного вяжет. Ранняя ягода, но вкусная х)

Duncan Rollo написал(а):

а я по ужастикам было пройтись решил, да так ничего и не нашел подходящего. Все или детское и не страшное или слишком заиороченное и тоже не страшное.

терпеть ненавижу ужастики. И намеки на ужастики. И все, что хотя бы отдаленно напоминает ужастики. ТОчнее, смотреть я это могу, и даже орать не буду. Но стоит выключить, как начинает работать воображалка, и я накручиваю себя чуть ли не до истерики хд

0

130

Duncan Rollo, а по сериалам, не так давно хелмоук гроув посмотрела(ну как смотрела? на фоне дел слушала и иногда поглядывала), ну на разок вроде нормально, и серий штук 30 всего

0

131

Lara Kaine написал(а):

. Но стоит выключить, как начинает работать воображалка, и я накручиваю себя чуть ли не до истерики хд

Матушка моя - ну ооочень любит ужастики. Смотрит прям взахлёб, с интересом, не отрываясь. А потом вот такая же фигня х) помню, когда ещё с родителями жил, папа ее после ночных сеансов в туалет провожал х))
Damien J. Hayes, у тебя, наверное, мотивация получше всё-таки))

0

132

Damien J. Hayes, это что-то мистическое?

0

133

Lara Kaine написал(а):

А вообще я сладкоежка

а я даже чай не могу с сахаром пить  http://i.imgur.com/lyTAQdn.gif а вот из сладкого... торт мне, шоколадный и больше ничего не надо хД

0

134

Короче, надо срочно попробовать жимолость http://funkyimg.com/i/2E63r.png

0

135

Duncan Rollo написал(а):

Матушка моя - ну ооочень любит ужастики. Смотрит прям взахлёб, с интересом, не отрываясь. А потом вот такая же фигня х) помню, когда ещё с родителями жил, папа ее после ночных сеансов в туалет провожал х))

меня провожать некому ахах зато шорохов в квартире хватает с лихвой - окна открыты, что-то где-то вечно шебуршит на сквознячке. Так что я, как впечатлительная особа с тонкой душевной организацией, стараюсь лишний раз нервы себе не трепать ахах

0

136

а я даже чай не могу с сахаром пить

От чая и кофе с сахаром я себя отучил. Но вот всякие печеньки/тортики... Просто ванлав х))

0

137

Duncan Rollo написал(а):

Damien J. Hayes, это что-то мистическое?

он мне показался немного странным, там есть оборотень и упырь а еще мать упыря какая то с приветом. И владеют они какой то фирмой что мутит какие то эксперименты
Объяснила как БОГ
тебе наверное лучше трейлер глянуть хД

0

138

Duncan Rollo написал(а):

От чая и кофе с сахаром я себя отучил. Но вот всякие печеньки/тортики... Просто ванлав х))

дада, к чаю всегда что нибудь найдется)

0

139

Lara Kaine написал(а):

стараюсь лишний раз нервы себе не трепать ахах

Правильно, нечего себя истязать.
Это как я кино про животных особенно не смотрю - жалостливый я на такие фильмы х)

0

140

тебе наверное лучше трейлер глянуть хД

Пожалуй х))
А вообще я сейчас Ведьмака третьего перепроходить взялся, лучше всяких сериалов, хоть я и знаю его почти наизусть.

0

141

а я даже чай не могу с сахаром пить

http://imgur.com/KdcEk7I.gif
как можно пить чай без сахара?...

торт мне, шоколадный и больше ничего не надо хД

только не шоколадный! ахах

короче, нам с тобой не столоваться вместе хд

0

142

Duncan Rollo написал(а):

От чая и кофе с сахаром я себя отучил

зачем? хд

0

143

Duncan Rollo написал(а):

Ведьмака третьего перепроходить взялся, лучше всяких сериалов

брооооо
Я правда первый раз прохожу, но оторваться сложно хд
Забросила парочку квестов, ас и мэ ради него ахах

0

144

Lara Kaine написал(а):

зачем? хд

Заморочился как-то кофе дорогой покупать и варить его в турке. Долго подбирал такой, чтоб был вкусным сам по себе, и когда подобрал - в сахаре необходимость отпала. Ну и с чаем до кучи поэкспериментировать решил х)

0

145

Duncan Rollo написал(а):

Заморочился как-то кофе дорогой покупать и варить его в турке. Долго подбирал такой, чтоб был вкусным сам по себе, и когда подобрал - в сахаре необходимость отпала. Ну и с чаем до кучи поэкспериментировать решил х)

кофе без сахара я могу и люблю - есть что-то в этой горечи вкусное. Но вот чай без сахара, особенно черный - это выше меня. Хотя может дело действительно в паршивом чае..

0

146

Lara Kaine написал(а):

первый раз прохожу

Блииин, хотел бы и я первый раз! Одна из лучших игр, на мой взгляд. И дополнения поставь потом обязательно, оба, и "каменные сердца" и "кровь и вино"!

0

147

Lara Kaine написал(а):

Хотя может дело действительно в паршивом чае..

Дело вкуса на самом деле, только и всего)

0

148

Duncan Rollo написал(а):

И дополнения поставь потом обязательно, оба, и "каменные сердца" и "кровь и вино"!

купила на зимней распродаже полный набор хд так что уже стоят))
Я сейчас начистила морду верхушке Охоты, а потом подобралась сессия, и Ведьмак терпеливо ждет своего часа ахах

0

149

Lara Kaine написал(а):

как можно пить чай без сахара?...

все удивляются хД
лет наверное 15-17 пью чай/кофе и подобное без сахара)
исключения например если покупаешь кофе, а там как бы три в одном и тут уже молча с мыслью "блин, сахар? ну я же не хотела"

Lara Kaine написал(а):

только не шоколадный! ахах

короче, нам с тобой не столоваться вместе хд

нууу, я могу приготовить какой угодно, но шоколадный самый любимый :3

Duncan Rollo написал(а):

Пожалуй х))
А вообще я сейчас Ведьмака третьего перепроходить взялся, лучше всяких сериалов, хоть я и знаю его почти наизусть.

куда не глянь везде задроты! я как переехала от скуки начала его проходить, а потом ноут полетел и мне было в падлу опять устанавливать

0

150

Lara Kaine, а я основной до битвы довел и сразу "каменные сердца" запустил, не удержался х)

0

Вы здесь » houston, no problems » флуд » Флуд: "на моих нервах"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC