Трезвая Хэппи и пьяная Хэппи это совершенно два разных человека, уж поверьте. Если трезвой, как стёклышко, девушка может...

Добро пожаловать в Хьюстон – город благосостояния и целых районов, посвященных только музеям и искусству, рейтинг игры: nc 21, жанр: real life. Здесь ты можешь стать космонавтом или уборщиком.

houston, no problems

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » houston, no problems » гостевая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 175

1

хочу стать ....
http://via.placeholder.com/245x140 http://via.placeholder.com/245x140
:: имя, 00  ::  профессия ::  внешность ::

Биография.

Код:
[table layout=fixed width=95%][tr][td bgcolor=#8d8d8d][align=center][color=white][size=18][font=Poiret One][b]хочу стать .... 
[img]http://via.placeholder.com/245x140[/img] [img]http://via.placeholder.com/245x140[/img]
[/b][/font][/size][size=10]:: имя, 00  ::  профессия ::  внешность :: 
[/size][/color][/align][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=95%][tr][td bgcolor=#f7f7f7]
Биография.
[/td][/tr][/table][table layout=fixed width=95% height: 100%;][tr][td bgcolor=#8d8d8d width=12%][/td][td bgcolor=#a0a0a0 width=10%][/td][td bgcolor=#b5b5b5 width=5%][/td][td bgcolor=#c1c1c1 width=8%][/td][td bgcolor=#d4d4d4 width=7%][/td][td bgcolor=#dedede width=4%][/td][td bgcolor=#e6e3e3 width=3%][/td][/tr][/table]

0

61

Ted Dittrich, думаю, что можно это обыграть. Мол, Ваш персонаж приезжает в очередной город, чтобы подзаработать и разрядиться на боях. Моя же героиня будет сестрой того, кто заведует этим подпольным клубом. Она будет призвана зашивать только тех, кто сражается на стороне её брата. Заприметив приезжего, она оказывает помощь и очень убедительно просит взять её с собой. Ибо уже невыносимо, а брату сопротивляться нет возможности.
Кстати, у Вас есть какие-либо излюбленные типы женских внешностей?

0

62

бьюк
Вот и нарисовалась отправная точка. хд Меня всё устраивает. Излюбленные? Ана де Армас, Джессика Честейн, Мила Кунис, Скарлетт Йоханссон, Мелисса Бенойст, Шарлис Терон, Дженнифер Лоуренс, Кейт Бекинсейл. Вы зарегистрируйтесь и можете скинуть в личку ваши любимые.

0

63

Ted Dittrich написал(а):

Вы зарегистрируйтесь и можете скинуть в личку ваши любимые.

поддерживаю)

Ted Dittrich написал(а):

Ана де Армас

Ted Dittrich написал(а):

Дженнифер Лоуренс

вот эти красотки только заняты у нас)
БЬЮК
вы регистрируйтесь и обсуждайте) будем рады видеть)

0

64

хочу стать чьим-то родственником, пока не занял фамилию
[гифку отправить не могу]
:: Адам/Джерри/Майк/Колин, что-то такое  ::  иллюстратор ::  Крис Эванс ::

Ищу родственников, сестер-братьев, двоюродных и пр. Хотел бы натянутые, сложные отношения, при которых мой персонаж намеренно отстранился от семьи в связи с разными взглядами на жизнь и заработок. Хочу создать "хорошего парня", ведущего раздолбайский образ жизни; у которого почти постоянно нет и гроша в кармане; кто приводит по десять девушек на неделе; пытается ни к кому не привязываться и вытерпливает поток негатива и непонимания со стороны родителей.
И ищу соседей по лестничной площадке, которые так же снимают квартиру у несносного хозяина. У нас обязательно должна быть крутая крыша, где мы будем зависать.

0

65

Reader написал(а):

родственников, сестер-братьев, двоюродных и пр. Хотел бы натянутые, сложные отношения, при которых мой персонаж намеренно отстранился от семьи в связи с разными взглядами на жизнь и заработок. Хочу создать "хорошего парня", ведущего раздолбайский образ жизни; у которого почти постоянно нет и гроша в кармане; кто приводит по десять девушек на неделе; пытается ни к кому не привязываться и вытерпливает поток негатива и непонимания со стороны родителей.

Родственник! Нам с сестрой нужны братья. И думаю, сестра не будет против сложных отношений в нашей семье.
Какой возраст планируете?

0

66

Damien J. Hayes написал(а):

Родственник! Нам с сестрой нужны братья. И думаю, сестра не будет против сложных отношений в нашей семье.

сестра только "за"

Reader написал(а):

Ищу родственников, сестер-братьев, двоюродных и пр. Хотел бы натянутые, сложные отношения, при которых мой персонаж намеренно отстранился от семьи в связи с разными взглядами на жизнь и заработок. Хочу создать "хорошего парня", ведущего раздолбайский образ жизни; у которого почти постоянно нет и гроша в кармане; кто приводит по десять девушек на неделе; пытается ни к кому не привязываться и вытерпливает поток негатива и непонимания со стороны родителей.

заберем с братом в семью)

0

67

29-30?)

сестра только "за"

А фамилии разные, потому что сестра уже замужем?))

0

68

Reader написал(а):

у сестры псевдоним) сегодня и анкета будет, и профиль заполнен хдд поэтому будет понятнее

+1

69

Reader написал(а):

сестра у нас юный блогер и взяла псевдоним)

Reader написал(а):

29-30?)

если так, то будете младшим и родным.
а я и еще один старший брат(который когда нибудь придет) у нас в семье приемные)

+1

70

Damien J. Hayes написал(а):

а я и еще один старший брат(который когда нибудь придет) у нас в семье приемные)

а можно мне анкету почитать, чтобы прописать моменты точные/схожие?)
Elli Ashvord, или я дождусь вашей анкеты и там всё прочитаю?)

0

71

Reader написал(а):

И ищу соседей по лестничной площадке, которые так же снимают квартиру у несносного хозяина. У нас обязательно должна быть крутая крыша, где мы будем зависать.

а почему бы и нет.
могу как отравлять жизнь "да перестаньте уже шуметь в три часа ночи! прошлая блондинка так не орала", так и, наоборот, вместе с другими соседями проводить время на крыше)

+1

72

Aurora McAllister написал(а):

могу как отравлять жизнь "да перестаньте уже шуметь в три часа ночи! прошлая блондинка так не орала", так и, наоборот, вместе с другими соседями проводить время на крыше)

хочу быть вашим соседом.

+1

73

Jerry Hayes написал(а):

или я дождусь вашей анкеты и там всё прочитаю?)

я просто оформить не успеваю, да и у братишки поподробнее про семью) могу скинуть в ЛС пока)

0

74

Elli Ashvord, он уже скинул, всё у него расспрошу) ну и потом, если что, в анкете подправлю. спасибо!
Aurora McAllister, Gustav Richter, соберём весь жилой комплекс!)) тогда сейчас напишу анкету и скину предложение игры в лс)

+2

75

Когда в доме поселилось 2 замечательных соседа
Jerry Hayes, Gustav Richter, давайте объединиться и, возможно, устраивать свою версию "Друзей"

0

76

Aurora McAllister написал(а):

давайте объединиться и, возможно, устраивать свою версию "Друзей"

давайте, я только "за".

0

77

хочу стать кем-то важным
http://via.placeholder.com/245x140 http://via.placeholder.com/245x140
:: Фредерик Лоутон, 35-45    ::  наёмный убийца - действующий или в завязке, если в завязке, то театральный актёр, коп или начинающий писатель, или на самый крайний случай вышибала в баре или охраннник магазина ::  Майкл Роу ::

Бывший военный, воевавший в горячих точках, выходец из обычной семьи, отец - коп или писатель, мать - актриса или хирург. Но провалил экзамены, либо на его глазах погиб кто-то, кто был ему очень дорог. Армия. Горячие точки. Возможно, долгий плен
Либо контракт закончился, либо уволили за конфлкт с одним из сослуживцев.
Не приспособлен к мирной жизни. Часто просыпается по ночам от кошмаров, снов о прошлом. Сходится с людьми сложно. Ему легче одному. Старается быть, как все, а выходит, что он косноязычный и крайне неловкий. Частично это игра, а частично - просто неумение действовать в обычных ситуациях, мирных, не боевых..

Отредактировано Frederick Lawton (2018-04-08 12:13:47)

0

78

хочу стать дочерью маминой подруги
http://sd.uploads.ru/t/80KcY.gif http://sa.uploads.ru/t/R6AOm.gif
:: Hannah, 26-28  ::  профессия не определена ::  Nina Dobrev ::

Знаю, что многие не пылают любовью к Нине Добрев, но, надеюсь, что здесь найдутся те, кто все же будет не против забрать в какие-ибо связи и построить вместе что-то интересное и захватывающее:)

Ханна уже давно выросла. Она давно перестала верить в сказки о зубной фее, русалок и о верности людей. Неплохая цепочка сложилась, не так ли? Она всегда считала себя отдаленной. Девушка, которая противится сплетням и обсуждениям кого-либо другого в своем присутствии - будто изгой для 21 века. Но она вовсе не обращает на это внимание.
Она вспыльчивая, порой вовсе не ведает, что творит. Напрочь забивает на гордость, если это нужно, но всегда пытается прежде всего защитить себя. В ней много презрения к людям. Наверное, виной тому сделанные ею же ошибки. И нет, она не ошибалась в своих чувствах. Она ошибалась в людях.
В ней столько желания себя изменить. Сделать лучше, что ли. С самого детства у нее был один маленький минус, которого она стыдиться и сейчас: она заикается. Неуверенно себя чувствует  в обществе, стыдится своего порока и часто зацикливается на этом. И это грустно, ведь в глубине души она уже привыкла к себе такой и уже даже не представляет ту Ханну, которая изменится и будет без этого порога.
У нее почти не было детства. Точнее, не было счастливого детства, в котором бы она смогла почувствовать себя счастливым ребенком. С родителями вечно неполадки, не было желаемого контакта.
Слишком боится совершать ошибки и быть осужденной. Подпирается мнению общества, хотя винит себя за это снова и снова. Она очень хочет научится изымать урок от сделанных ошибок, но в чем ее главный минус, как считает сама Ханна, она совсем не умеет его изымать и тем более учится на этом. Может быть, именно поэтому в ее жизни так тусклого?

+2

79

мариуанна, могу предложить достаточно интересную тему, с тем чтобы стать моей кузиной) на этом можно завязать достаточно интересный сюжет) К примеру у твоего отца был старший брат, но еще в 18 лет он перебрался из Хьюстона в Нью-Йорк (на самом деле в Джерси-Сити, но это почти Нью-Йорк хд) и вот живет там, у него само собой есть ребенок - это я)
а я как раз уже как 3 года назад переехал обратно в Хьюстон, так как устал от Нью-Йорка)
это если в кратце) и да я немножечко миллиардер) так что это определенно было бы интересно узнать о таком) а потом как-то медленно влиться в мою жизнь, возможно)) если конечно интересно отыгрывать все эти родственные проблемы))

0

80

мариуанна, очень интересный взгляд, простая и светлая девочка. Бросьте мысли о том, что Нину многие не любят - давайте полюбим вас)
Я бы с удовольствием придумала что-нибудь вместе. Есть идеи, как в негатив красивый, из прошлого, с последствиями, основанный на унижении, сплетнях, интригах, так и в плюс - немая и заика, да мы просто пара года на конкурсе дикции)

0

81

Arthur Vanderbilt написал(а):

мариуанна, могу предложить достаточно интересную тему, с тем чтобы стать моей кузиной) на этом можно завязать достаточно интересный сюжет) К примеру у твоего отца был старший брат, но еще в 18 лет он перебрался из Хьюстона в Нью-Йорк (на самом деле в Джерси-Сити, но это почти Нью-Йорк хд) и вот живет там, у него само собой есть ребенок - это я)
а я как раз уже как 3 года назад переехал обратно в Хьюстон, так как устал от Нью-Йорка)
это если в кратце) и да я немножечко миллиардер) так что это определенно было бы интересно узнать о таком) а потом как-то медленно влиться в мою жизнь, возможно)) если конечно интересно отыгрывать все эти родственные проблемы))

мне нравится, думаю, было бы интересно отыграть встречу с давно утерянным родственником, еще и в таком статусе)

Axel Liddle написал(а):

мариуанна, очень интересный взгляд, простая и светлая девочка. Бросьте мысли о том, что Нину многие не любят - давайте полюбим вас)
Я бы с удовольствием придумала что-нибудь вместе. Есть идеи, как в негатив красивый, из прошлого, с последствиями, основанный на унижении, сплетнях, интригах, так и в плюс - немая и заика, да мы просто пара года на конкурсе дикции)

я очень люблю робби. поэтому я даже не знаю предел радости касательно общего сюжета.
давайте я напишу в личные сообщения и мы там все решим)

+1

82

мариуанна, ну тогда жду) или если тебе нужны какие-то пояснение на анкете или типа такого, то можно в ЛС)

0

83

мариуанна, есть даже мысли как соединить и плюс, и минус) жду тебя в лс, когда будешь свободна)

0

84

мариуанна, а я возьму исправлять комплексы по поводу заикания)) нечего себя стыдится, снимайте квартиру в нашем жилом комплексе с Густавом и Авророй хд

0

85

Есть те, кто возьмёт меня?

0

86

Frederick Lawton написал(а):

или на самый крайний случай вышибала в баре

могу предложить самый крайний случай в своем баре :3

0

87

хочу быть. 
https://78.media.tumblr.com/443220cdb632a8a3896665bf14e3e0f3/tumblr_inline_p0sk7zf52w1uvaycf_540.gif https://78.media.tumblr.com/fb5c5a8d6d0f8d51137c21a7811a6307/tumblr_inline_p0sk7t9yD71uvaycf_250.gif
:: рэй, 25  ::  музыкант ::  zoey deutch ::

Сразу предупреждаю, этот персонаж - клише, но черт возьми, люблю выворачивать подобные сюжеты в совершенно неожиданное русло по ходу игры. В этом вся соль хд

Девушка из хорошей, очень обеспеченной семьи, где родители рассчитали ее жизнь наперед: в 17 окончить частную школу, в 23 получить MBA в престижном вузе, в 25 выйти замуж за кавалера, удобного ее отцу, а в 30 занять одну из руководящих должностей компании ее отца. Но она никогда не чувствовала себя в своей тарелке во всей жизни в высшем обществе. Пока семья навязывала дополнительные занятия скрипкой и классической музыкой, она мечтала отправиться в тур с рок-группой, пока мать водила ее на бранчи со своими подругами, она хотела носиться по пляжу со своими друзьями и валять дурака, как все подростки, а при поступлении в университет точно бы не выбрала бизнес управление, скорее остановившись на искусстве. Но всё меняется, едва ей исполняется 23. Вместо всей этой запланированной за нее жизни она уходит из дома, решая выбрать себя. Просто берет билет в один конец до Нью-Йорка, там катается по стране с группой, а через годик возвращается домой в родной Хьюстон. Не желая пользоваться родительскими деньгами, да и вообще иметь что-либо общее с родней, зарабатывает себе на жизнь тем, что работает официанткой в баре или кафе, а еще играет на улицах. Ее жизнь очень далека от идеала и полна трудностей, но она наконец ее собственная.

Вот такая коротенькая заявочка) Поддержу любой кипиш, одену, буду писать качественные посты, и даже составлю компанию во флуде. В сюжет этого персонажа можно вписать практически что угодно, но я вот лично люблю немножко ломать жизнь своим персонажам хд

0

88

bee, эскорт не предлагаю :D
может ты у нас в новом ресторане официанткой работаешь?

+1

89

bee, хочу дружить. Мы могли познакомиться и в кафе/ресторане/баре и на улице, когда ты играла, и даже за пределами Хьюстона - когда ты уехала колесить по стране - в этом самое время я с подругой колесила по стране на машине всё лето  http://imgur.com/3oTFNBf.gif

0

90

bee, а мы похожи!) будем группами бадаться? хд

0

Вы здесь » houston, no problems » гостевая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC